Меню
Перезвоните мне
Заполняя данную форму, вы соглашаетесь с условиями положения о проекте.

Расписание занятий

Также организуем индивидуальные занятия практически на всех наших базах

Понедельник
СШ 204 (ул. Я.Чечота, 18)
Тренер – Ходосевич Елена Сергеевна
19.00 – 19.45 Малая вода
19.45 – 20.30 Большая вода

Вторник
СШ 204 (ул. Я.Чечота, 18)
Тренер – Вечерко Константин
18.15 – 19.00 — большая вода
19.00 – 19.45 — большая вода
СШ 2 (ул. Ю. Семеняко, 38)
Тренер – Ходосевич Елена Сергеевна
19.00 - 19.45 — малая вода
20.00 – 20.45 — малая вода
СШ 2 (ул. Ю. Семеняко, 38)
Тренер – Вечерко Константин
18.15 – 19.00 — большая вода
19.00 – 19.45 — большая вода
Тренер – Макаранцев Вадим
20.00 – 20.45 — большая вода
СШ 59 (ул. Лидская, 8)
Тренер – Цуприянчик Илья
17.00 – 17.45 — малая вода
17.50 – 18.35 — большая вода
Бассейн «Дружба» (Каролинская, 1)
Тренер – Новикова Ольга Петровна
19.30 – 20.15 — большая вода
20.15 – 21.00 — малая вода

Среда
СШ 59 (ул. Лидская, 8)
Тренер – Цуприянчик Илья
17.00 – 17.45 — малая вода
17.50 – 18.35 — большая вода
СШ 204 (ул. Я.Чечота, 18)
Тренер – Ходосевич Елена Сергеевна
19.00 - 19.45 — малая вода
19.45 – 20.30 — большая вода
СШ 41 (ул. А.Гаруна, 5)
Тренер – Цуприянчик Илья
19.35 – 20.20 — малая вода

Четверг
СШ 204 (ул. Я.Чечота, 18)
Тренер – Вечерко Константин
18.15 – 19.00 — большая вода
19.00 – 19.45 — большая вода
СШ 2 (ул. Ю. Семеняко, 38)
Тренер – Ходосевич Елена Сергеевна
19.00 - 19.45 — малая вода
20.00 – 20.45 — малая вода
СШ 2 (ул. Ю. Семеняко, 38)
Тренер – Макаранцев Вадим
20.00 – 20.45 — малая вода

Пятница
СШ 59 (ул. Лидская, 8)
Тренер – Цуприянчик Илья
17.00 – 17.45 — малая вода
19.00 – 19.45 — большая вода
Бассейн «Дружба» (Каролинская, 1)
Тренер – Новикова Ольга Петровна
19.30 – 20.15 — большая вода
20.15 – 21.00 — малая вода
СШ 204 (ул. Я.Чечота, 18)
Тренер – Вечерко Константин
17.30 – 18.15 — большая вода
18.15 – 19.00 — большая вода
19.00 – 19.45 — большая вода

Суббота
БОК «Лазня» (ул. Марьевская, 5) – инклюзивные группы
Тренеры – Мельников Артем, Новикова Ольга
11.00 – 11.45 — малая вода
12.00 – 12.45 — малая вода
СШ 59 (ул. Лидская, 8)
Тренер – Цуприянчик Илья
12.45 – 13.30 — малая вода
13.35 – 14.20 — малая вода
СШ 59 (ул. Лидская, 8)
Тренер – Кононович Мария
12.55 – 13.40 — большая вода
13.45 – 14.30 — большая вода
Дворец водного спорта (ул. Сурганова, 2А) – инклюзивные группы
Тренеры – Макаранцев Вадим, Аврамова Татьяна
15.00 – 16.00 — занятия в тренажерном зале
16.15 – 17.00 — большая вода
СШ 204 (ул. Я.Чечота, 18А)
Тренер – Якуба Даниил
18.15 – 19.00 — большая вода
19.00 – 19.45 — малая вода
СШ 41 (ул. А.Гаруна, 5)
Тренер – Цуприянчик Илья
17.15 – 18.00 — большая вода
18.10 – 18.55 — малая вода

Воскресенье
СШ 204 (ул. Я.Чечота, 18)
Тренеры – Якуба Даниил
16.45 – 17.30 — большая вода
17.30 – 18.15 — большая вода
18.15 – 19.00 — малая вода
19.00 – 19.45 — малая вода